Болит в области трахеи , как будто там сидит "страх"не выходит , он мне мешает дышать иногда. Всегда очень страшно, трясутся руки ?

Марина Евгеньевна
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной...  · 6 нояб 2021
Боли в области трахеи говорят о невысказанных эмоциях. Это скорее всего гнев задавленный необходимостью его сдерживать.
Дрожат руки - это происходит из-за выделения адреналина, который выделяется в связи со страхом.
Вы боитесь отца, испытываете к нему гнев из-за его поведения, но не можете об этом ему высказать из-за страха перед ним.
Повторюсь. Это его детская травма. Прекратите с ним контакт (это полезно как Вам так и ему), найдите своё дело (вижу вы очень романтичная натура), И только тогда, когда обретёте уверенность в себе начните с ним общаться. В начале очень дозированно с дальнейшим развитием контакта. А его простите он несчастный человек.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 26 окт 2021  · gorodkov.net
Эти явления типичны для тревожных состояний. Для психотерапевта работа с ними это рутина.
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 25 окт 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Похоже на спазм клапана пищевода как результат эмоции. Работа с клиническими психологами или психотерапевтами может значительно облегчить состояние.