Мне хотелось бы узнать, что может сказать психолог обо мне, узнав мой музыкальный вкус?

Слушаю песни в одном направлении и настроении, около 3-4 лет.
Вот список песен:
Playingtheangel - Бриолин.
Antiking - kickass.
Pulse - thunder.
Playingtheangel - Exotic.
Kedalos - anubis II.
ПсихологияМузыка+3
Марк Еркинов
г.Мурманск.Елена.Курсы оператора ЭВМ и ЭМ, кладовщ...  · 19 окт 2021
На такой вопрос ответ должен быть глобальный. Если в кратце, то у автора вопроса последствия непонятости его девушкой и близкими ему людьми. Не зная сутьбы человека и исходить из данной музыки в таком стиле можно сказать , что у автора вопроса проблемы внутреннего характера. Травма его души. Это очень тяжело переносится и морально и физически. Поэтому он нашел эдакий способ игры-борьбы внутри себя. Слушая Юрия Панфилова экзотического рэпера(рожд.20.02.95г.) автор вопроса погружается в свои мысли, создаёт свою музыку в своей душе, тем самым защищает царство своей души.
Лично я бы дала разрешение на прослушивание такой музыки возрастной категории это как минимум от 45+