Как захотеть жить?

Медицина+3
Анастасия Лаврова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой...  · 13 дек 2021  · psiholog-rnd.ru
Такие вопросы обычно возникают у человека, который находится в состоянии сильной апатии, усталости. Возможно, имеет место депрессивный синдром и/или личностный кризис. В любом случае, имеет смысл найти людей, которые поддержат, сходить на приём к психологу/психиатру, понять, что с вами происходит. Состояние "когда не хочется жить" часто связано с каким-то произошедшим до этого событием, которое усилило внутренний конфликт и спровоцировало упадок сил, потерю желания жить. Позаботьтесь о себе, позвоните на телефон доверия, найдите специалиста в своём городе, получите помощь.