Как научить компьютер любить?

Программирование
Анонимный вопрос
Учусь в школе. Есть большие цели, которым я иду и...  · 11 дек 2021
Это зависит от того, что или кого надо любить. Например предметы люди любят за функциональность, удобство или класоту, а людей за поведение или красоту. Но у людей всё мнение строиться на жизне и опыте, поэтому можно сразу сказать, что робот должен быть запрограмированым на фильтровании, сортирование и сохранение информации которую он потребляет.