Что делать, когда лень работать?

ПсихологияКарьера+3
Гарик Варданян
Интересуюсь деньгами   · 21 окт 2021
Встань посреди комнаты, и стой как можно больше. Ничего не делай. Именно стой и все. Через некоторое время тебе надоест и будут силы на работу (смотря какую)...
Нужно. Полежать может пройдёт.
Директор компании по производству и реализации...  · 23 окт 2021
Вкусно покушать, послушать любимую музыку и сказать себе какой/какая ты крутой/крутая! Сразу появится мотивация стать ещё круче и поработать))