Как провести время интересно?

РазвлеченияДосуг+1
Марина
художница, поэтесса, писательница, каббалистка  · 5 нояб 2021
Пуститься во все тяжкие, потом заняться восстановлением здоровья и остатков интеллекта. И если получится, то можно задуматься о жизни, не только с точки зрения, как "интересно заполнить промежуток" между рождением и смертью, но еще и как о возможности принести пользу своей душе, сделать счастливыми своих близких, семью, друзей. А если повезет, то подумать над тем, как сделать ближе многих людей вокруг, народ своей страны, и всех людей в мире.