Чем заняться в выходные, если мне скучно?

ДосугВыходные
Виктория Силакова
Аэротруба Ай-Флай на Курской  · 27 окт 2021  · i-fly.su
aeroludi
Можно придти к нам в аэротрубу полетать! Новые впечатления и эмоции гарантированны) А так же драйв, адреналин, преодоление себя и о, чудо, - вы летите в потоке как в детских мечтах)
С первого раза взлететь получается у всех, так как рядом опытный инструктор, который знает как с юмором и ненавязчиво обойти ваши страхи, неуверенность, скованность и внутреннее сопротивление - если они возникают.
Кстати, ребятишки с полетом в аэротрубе осваиваются гораздо бытрее взрослых. Как правило, они более открыты всему новому, доверяют инструктору и не боятся)
Для первого полета мы рекомендуем взять 6 минут, которые вы используете в два захода: привыкните к воздушному потоку и научитесь держать правильное положение тела в первом, и, после некоторой передышки, во втором подходе взлетите самостоятельно!
Инструктор всегда будет находиться рядом, подстраховывая и жестами корректируя положение вашего тела.
Если возьмете с собой друзей и близких, то они смогут сделать замечательные кадры на фото и снять видео вашего полета)
Или можно воспользоваться услугами нашего видео оператора и получить на память профессиональный ролик.
Друзья. добро пожаловать в мир экстремальных впечатлений!
Новые ощущения и эмоции, новые впечатления 👍
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 4 февр 2022
Собой, т.к. это очень тревожный сигнальчик, что есть время, его много и скучно. Должно быть наоборот. Сколько бы Вам ни было лет.