Как лениться так, чтобы не облениться ещё сильнее?

ФилософияЖизнь+1
Maksim Sinekotov
Спортивный нутрициолог  · 16 окт 2021
Заниматься во время лени тем что нравится и сделать это хобби, а потом и монетизировать, можно стать популярным блогером. Так например, люди зарабатывают на стримах, мукбанге, обзорах разных вещей и проч.
Я Блоггер, служу в омоне и занимаюсь видеомонтажем  · 16 окт 2021
Само слово лень надо убрать из нашего сознания. Желание отдохнуть , вот оно , то , что имеет смысл .А лень - это что-то бессмысленное , как будто ленясь , ты впустую тратишь время ..
Добрый день! в трех словах о себе: оригинал...  · 30 сент 2021
ленится как можно больше чтобы в один момент лень надоела и прошла, ведь лень пытается обезопасить человека от ненужной работы зачем что то делать если можно это не делать