Что делать, если мама заставляет меня смотреть с ней сериалы?

Здравствуй, мне 11 лет. Моя мама ЗАСТАВЛЯЕТ смотреть с ней сериалы и не разрешает идти в мою комнату. Мне очень скучно смотреть сериалы, на кухне она тоже не разрешает. Она хочет что бы я целый день проводила с ней и просто лежала.
ПсихологияДети+2
Инкогнито 6619
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 21 мар 2023
Ну тут надо поговорить с мамой, и объяснить, что вам скучно, что вам надоело готовить домашние задания, что у вас тоже есть свои интересы, вы же не зовете маму, чтобы она жила вашей жизнью и не захочет, к примеру провести весь день на площадке, сплетничая о своем девчачьем
Ну как она может вас силой удерживать рядом с собой? Все равно идите к себе в комнату. Или объясните маме, что конкретно эти сериалы вам не слишком интересны, предложите другие на свой выбор.