Почему мама кричит?

Здравствуйте, мне 10 лет. В последнее время мама сильно кричит из-за пустяков.
Сегодня накричала за то, что ей показалось, что я стучу ногами по полу( это были соседи сверху)
Накричала, потому-что мне понравилась одна книжка, и я её перечитываю, мама сказала; Ты вообще-то сама вязала остров сокровищ! Так вот читай её! Если много раз будешь читать одну и ту же книгу-отлуплю!
Она всегда угрожает, что побьёт меня. У неё 2 недели высокое давление, я не хочу что-бы она болела/умерла, поэтому я пытаюсь не мешать ей, сижу в своей комнате, рисую,читаю, плету из бисера. Леплю из пластилина.Она обижается, что я с ней не сижу. Прихожу к ней-ругаемся, начинает тыкать носом из-за всего.
Я знаю что у меня очень глупые вопросы, и многие скажут: Твои проблемы это ещё цветочки! А у меня…
Я спрашивала у старшего брата, он не знает, что с ней.
ПсихологияДети+3
Инкогнито 6619
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 21 мар 2023
Сложный вопрос, как я думаю, что у мамы твоей какой то стресс, неприятности, и она пытается выплеснуть негатив на тебя. Это плохо. Ты правильно делаешь, что уходишь к себе, не нервируешь ее. Просто пойми-лна сейчас болеет, ты заходи к ней, и спрашивай чем ей помочь, что принести. И думаю что вме будет хорошо. А кроме тебя и брата есть еще взрослые люди, которые  могут помочь (папа, бабушки-делушки, тети-дяди и тд
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 20 февр 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Есть старший брат - слава Богу! Советуйся с ним, что он подскажет - так и делай… И кто еще есть из старших заботливых родственников - рассказывай им смело о своих трудностях. Вместе - гораздо легче!