Что со мной? Стоит ли что-то начать делать?

Последние месяца два стало абсолютно все равно на всё. Меня это не то чтобы беспокоит, но по сравнению что было до, когда я плакала каждый день, было грустно и тошно, щас все просто наплевать. Не то чтобы меня это как-то тревожит, мне как-то все равно на это. Стало плевать на проблемы которые я раньше считала чем-то нерешаемым.
ПсихологияПсихотерапия+1
Анонимный вопрос
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 21 июл 2022
Привет! Я бы сказал, что ты перегорела и включилась защитная реакция. Но состояние плохое, тем более уже 2 месяца. Лучше начать работать с профессиональным психологом.