Чем можно заняться на ночевке с подругой (компа нет, к сожалению, и возможности готовить тоже)?

ПсихологияОтдых
полина кукумбкрова
Ученица 10 школы. Занимаюсь рукоделием   · 30 мар 2023
Знаю что ответила поздно, но может пригодиться:
Можно делать разные причёски, если есть возможность-сделайте друг другу макияж! Ещё можно это записать на видео и куда-то выложить!
Можно рисовать! Надо взять два листа бумаги, вы нарисовали один предмет ( любой предмет, незаконченный) и передаёте свой лист подруге, а она-вам!
Можно записывать видео
Учить танцы! Включив видео на ютубе и вбить:несложные танцы к-поп" можно научиться чему-то!
Можно сделать домик из подушек