Как сохранить интерес к жизни вообще?

ПсихологияЛитература+3
Нина Костерева
Вижу, что вы раньше были инженером, теперь ушли на пенсию. Возможно из за этого. вы часто ищете смысл жизни. Это может означать, что вы не увлечены.
Кто то когда то сказал «Жизнь - игра», поэтому, попробуйте поиграть в эту замечательную игру - найдите новое занятие по душе, которое будет приносить удовольствие)
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Тор...  · 16 мар 2022
Размножиться! Тогда скучать не когда будет!
Ну, а если по серьёзному, то надо научиться созерцанию! Ну, соответственно гулять побольше, путешевствовать, получать новые впечатления, эмоции!