Как принять себя?

Мне очень сложно принять себя , я стараюсь достичь своего идеала , но каждый раз ничего не меняется.Меня очень раздражает когда симпатичные люди говорят что их самооценка на дне , я бы хотела оказаться на их месте..Мне кажется что буквально всё зависит от внешнего вида , то как тебя будут воспринимать и как к тебе будут относиться
ПсихологияСамооценка+1
лина
Сейчас я безработный. Увлекаюсь музыкой. Отвечать...  · 29 апр 2022
Внешняя красота это отражение внутренней гармонии. И это не пустые слова. Я убедился в этом на опыте. Однажды мы с мамой сидели на кухне и она читала какую-то книгу. Маме 80 лет. И вдруг взглянув на нее я увидел, что ее лицо преобразилось. Морщины разгладились и она стала просто красивой. Казалось что она помолодела лет на двадцать. Потом я ей сказал об этом и она ответила, что у нее было какое-то воодушевление. И подобное с ней в жизни случалось не раз. Так что не отчаивайтесь, а обретайте свой внутренний МИР.