Отнимает правую руку, когда сплю на спине. Что это может быть?

Медицина+1
Эмиль Ахмедов
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 7 мая 2022  · aeroyogaclub.ru
Елена
Почему немеет рука - онемение  провоцируется сдавливанием сосудов и нервов из-за напряженности и спазмов мышц возникающих вследствие однотипной нагрузки, рабочей позы, сутулости, позвоночника и тд.
Излечивается йога занятиями на растяжку, нагрузку и расслаблением мышц плеч, грудного отдела, позвоночника и таза.