Упражнения для улучшения тонуса и кровообращения органов малого таза. С чего начать и как прогрессировать?

МедицинаФитнес+3
Андрей Важенин
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 10 нояб 2021  · aeroyogaclub.ru
Елена
С чего начать? С комплексов хатха йога! Так как, в нашем теле все взаимосвязано, важен комплексный подход ко всему телу, а не к отдельной его части. На положение таза, в первую очередь влияет наша осанка, т.е. упражнения на грудной отдел и плечи, просто необходимы