Какими новыми физическими активностями может заниматься человек со сколиозом?

Под новыми физическими активностями подразумеваю, например, тренажёр с лыжами в разные стороны (не знаю, как он называется).
Анонимный вопрос
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 7 мая 2022  · aeroyogaclub.ru
Елена
Заниматься для активности? Лыжи точно ухудшат ваше состояние.
Или заниматься для устранения сколиоза? Если второе то вам поможет - йога при сколиозе
Йога при сколиозе помогает корректировать различные искривления и деформации позвоночника, устраняет болевые ощущения в спине:
  • за счет исправления неправильного положения таза, позвоночника и осанки
  • за счет укрепления мышц позвоночника и кора, устранения напряженности в мышцах таза и тд