Вы любите дождь?

И почему?
ПогодаДождь+2
Анна Зернова
Я тихий человек,хотя люблю общение, обожаю...  · 14 янв 2023
Да,я люблю дождь.Его звук успокаивает меня!!!А гулять под дождём-просто доставляет мне удовольствие.
Надеюсь дала хороший ответ га ваш вопрос!)))
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 16 нояб 2022
Я люблю дождь за то, что он помогает земле освежиться, помогает растениям, цветам и грибам вырасти. А ещё я люблю гулять под дождём, это очень классно.