извините конечно, но почему сообщество теперь €мЭрт€льное? извините за такой вопрос, все пропустила

Софья Максимова
Я сава мне 12 годиков и я люблю фнф, также люблю р...  · 5 июл 2022
Потому что кое кто, не буду говорить его имя, здесь у нас это запрещено, но он обманул нас всех, забрал всю власть, и мы такого не простили и бросили когда то прекрасное сообщество, он конечно пытался всё вернуть, но у него ничего не получилось, и ктото переменовал это сообшество вот так, press to f за наше сообщство¦'(…