Какая у вас любимая песня? У меня например Детство

Найти песню по словам
Китти
Ну что скажу, чмо которое не может заговорить в...  · 21 мар 2022
У меня есть несколько любимых песен первая: Баллада о Сарре Берри(Песня на английском). Вторая: Бог. Третья: Травля. Четвертая:Shine a Light. Пятая: Ходячая мертвая девочка(Сорри забыла английское название) Шестая: SEVENTHLINKS  Седьмая: Yo girl & meant to be yours. Восьмая: Хулиган тоже может быть хорошим и девятая: олимпост
Еще мне довольно нравятся саундреки из Underverse и так же просто песни из Underverse.