Стоит ли запускать Red dead Redemption 2 на Xbox series S?

Покупаю Xbox series S, на днях должен забрать, скажите стоит ли запускать Red dead Redemption 2 на данной консоли или только испорчу впечатление о данной игре, так как нашёл информацию о качестве картинки на данной консоли "Пишут везде что оно не очень"
ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Артем Г
На Кью задали 2 похожих вопроса
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 22 дек 2021  ·
xbox_hub
Если у вас в ближайшее время не появится более мощное железо, то проходить однозначно стоит. Касательно того, что пишут - это всё вкусовщина. Всё же лучше посмотреть видео сравнения на ютуб и вот там как раз таки разница не такая уж и большая. Единственно что сильно заметно - это разрешение (как и со всеми играми на Series S). А так в целом можете смело играть. Лично я RDR2 проходил на оригинальном Xbox one на телевизоре 720p. Поначалу всё плыло, но позже привык и даже получил удовольствие от прохождения, так как очень сильно ждал данный релиз)