Можно ли дистанционно включить xbox one,например с помощью смартфона,как PS 4?

Игровые приставкиXbox one
Егор Т.

Управлене консолью - это конечно хорошо. Но я имел в виду именно ВКЛЮЧЕНИЕ и ВЫКЛЮЧЕНИЕ! Например на PS 4 ,через приложене для смартфона я могу включать и выключать консоль прямо со смартфона.И это очень удобно в случае удалённой игры. Так вот, возможно ли ВКЛЮЧИТЬ таким образом  XBOX ONE?

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 8 нояб 2021  ·
xbox_hub