Самая оптимальная и высокопроизводительная диагональ для полного погружения в атмосферу игры или фильма - 55 дюймов (139,7 см). Но можно взять и по меньше, например ASUS ROG Strix XG43UQ Xbox Edition. Цена правда огромная. Если не важно погружение можно использовать любой телевизор с разрешением от 1080р и разъемом HDMI.
Гитаронатурал, геймер, бариста, просто хороший... · 30 янв 2022
Все зависит от того, на каком расстоянии вы собираетесь находиться от монитора. Выбирайте просто тот, который будет для вас комфортным. Тут больше важно разрешение, цветопередача и качество картинки, чем физический размер монитора.