Существуют ли приложения для отслеживания своих навыков, чтобы было дерево прокачки, как в RPG играх?

Компьютерные игрыПланирование+1
Семён Петров
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 24 нояб 2021  ·
xbox_hub
LifeRPG — это приложение для ведения списка дел, в котором вы можете записывать идеи, шаги для каждой задачи и сортировать их по приоритетам. Но самое интересное, что разработчики превратили обычный ежедневник в увлекательные миссии, в которых предусмотрена система вознаграждений.
Аналогичное приложение RPG In real life похоже на игру, но на деле — является менеджером для поддержки мотивации и саморазвития. В приложении вы развиваете персонажа и зарабатываете очки.
Марк ответил коротко и по делу, отличный ответ!
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой...  · 20 сент 2021  ·
mistle_gamer