Как установить игру на Xbox 360?

ИгрыXbox
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub
  • Скачайте на флешку или жесткий диск необходимую игру;
  • Вставьте флешку в консоль, затем включите ее;
  • Должно всплыть меню, в котором вам необходимо выбрать пункт "Программы", далее выбрать "Проводник". После этого перед вами откроется стандартный проводник папок, слева необходимо открыть ваш накопитель с игрой, а справа будет папка на консоли в которой у вас хранятся все игры. *Если меню с пунктом "Программы" не появится, то вам нужно будет войти в файловый менеджер Xbox 360 freeboot и уже там найти пункт "Программы", далее также как было описано выше;
  • В левом окне выберите необходимую игру, далее зажмите кнопку RB, затем нажмите А, пойдет передача файлов на папку консоли;
  • После этого вернитесь в изначальное меню, найдите раздел "Настройки содержимого", в нем выберите пункт "Сканирование".
На этом все, приятной игры)