Как войти в "Стим" без Steam Guard на свой аккаунт?

SteamВход в аккаунт+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub
Если вы по какой-то причине не можете использовать Steam Guard, то вам необходимо попробовать восстановить доступ к аккаунту, но для этого нужно чтобы в Steam у вас была забита электронная почта или номер телефона.
При входе выберите раздел восстановления аккаунта, отметьте, что помните логин. Далее делайте запрос кода на телефон или почту. Введите в окне полученный код и выберите графу, что аутентификатор Steam Guard утерян. После этого вбивайте пароль. Еще раз запросите код и после этого вы должны попасть в аккаунт. В настройках отключите вход по Steam Guard.