Как узнать steam id?

Steam
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 13 сент 2018

В самом стиме вам этого не узнать, поэтому придется идти обходными путями.
1. Зайдите в свой профиль в стиме, потом на "редактировать профиль", там в строке "личная ссылка" вбиваете свое имя, сохраняете. Потом ищите сервис для определения айди и вбиваете туда имя, которое вы написали в "личной ссылке" (таких сервисов очень много, поищите).
2. Зайдите в какую-нибудь игру, откройте в ней консоль (на букве ё), выскочит окошко, там ищите свой ник аккаунта и рядом с ним будет написан ваш id. Но этот способ работает не во всех играх.
И ещё id в стиме есть только у тех игроков, которые используют лицензии игр.

а по проще можно?

Бред сивой кобылы. В стиме наверху есть что-то вроде адресной строки, там при входе в профиль между двумя слэшами есть Steam ID

сергей между слешами steam id64

А ну понятно тоесть я сейчас должен выложить туеву хучу бабок за игру

zlygme 23, Тоесть, ты юзаешь стим для онли бесплатных игр? Помянем.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub