Как узнать steam id?

Steam
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub
Есть несколько способов узнать свой id. Но я расскажу про 2 самых быстрых.
1) Заходите в STEAM. В правом верхнем углу найдите ваш никнейм и нажмите на него. В открытом контекстном меню выберите «Об аккаунте»
Перед вами откроется страница с информацией о профиле и под самой большой надписью «АККАУНТ (ВАШ НИКНЕЙМ) будет тот самый Steam ID.
2) Заходите в STEAM. В правом верхнем углу найдите ваш никнейм и нажмите на него. Выберите подменю «Просмотреть профиль».
На открывшейся странице кликните правой кнопкой мыши на пустом месте в центре и выберите команду «Скопировать адрес страницы».
Откройте браузер или текстовый редактор и вставьте скопированную строку, которая должна выглядеть вот так:
Люблю игры, увлекаюсь программированием на...  · 27 мар 2019

Можно немного проще. Через сайт https://steamid.xyz Там вводите адрес своего аккаунта формата http://steamcommunity.com/id /<пользовательский url>/ и он выдает ваш

steam id

Никак не могу войти в стим.Пишу имя пользователя и меняю пароли,а ответ один и тот же