Подешевеют ли PS4 Slim и PS4 Pro при поступлении в продажу PS5?

Игровые приставкиPs4+2
Дуся Иванова
играю в игры, пишу про игры ...  · 6 окт 2020

Точный ответ на этот вопрост может дать только Sony. Если абстрагироваться от планов платформодержателя, то логично предположить, что в обозримом будущем стоимость консолей предыдущего поколения снизится, но не стоит забывать и о курсе рубля ...

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 17 нояб 2021  ·
xbox_hub
Сейчас PS5 уже поступила в продажу и несмотря на перебои с электронными чипами, поколение PS4 действительно подешевело. Впринципе это закономерно, так как это законы рыночного спроса. И новое почти всегда дороже старого.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 6 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus