Можете посоветовать необычные каналы в Telegram (желательно не особо попсовые)?

Образование+3
Максим Рамозов
Писатель и публицист, человек эпохи разложения. Ли...  · 25 мая 2017  · tele.click/crimefiction

Я, конечно, буду наглым, а потому порекомендую в первую очередь свой канал о темной литературе - Криминальное чтиво. Собственно, он интересен тем, что я, быть может, один из немногих, кто действительно читает то, о чем пишет рецензии в мессенджере. Никогда не поверю, что люди, которые выкладывают отзывы на романы каждый день, хоть что-то читают. Также у меня много знакомых авторов, редакторов, переводчиков, которые работают в темных жанрах, поэтому там можно и инсайды, и интервью прочитать в будущем.

Теперь встану на позицию хорошего человека и порекомендую те каналы, на которые подписан сам.

Если интересно кино, то только "Постыдное удовольствие"

Если интересна история, то только "Парнасский пересмешник"

Если интересно позалипать на гифки, то "Они шевелятся!"

Если интересно слово ГОСПОДА, то "Евангелие" (я атеист, мне просто слушать нечего)

А если интересно деградировать со вкусом, то "Моль"

Надеюсь, это было полезным.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 8 нояб 2021  ·
xbox_hub