Могу ли я активировать сразу 2 года PS Plus. Там же будет всё суммироваться?

ИгрыПлатные подписки+2
Тимон
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 20 авг 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Вы можете активировать себе подписку хоть на 10 лет вперед. Такого ограничения как 5 лет у Microfost у Вас не будет. Только лучше всего дождаться скидки и активировать максимум времени с максимальной выгодой.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 16 нояб 2021  ·
xbox_hub