Можете описать свою любимую игру максимально скучно в одном предложении?

Q-videogames
Mistle
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 28 нояб 2021  ·
xbox_hub
Реализм и вестерн, мужик с оружием и просто огромный мир, болезнь, квесты и предательство, смерть главного героя и эпилог.
Если что это "Красный Дед 2"
Классно описал игру)
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных...  · 9 июл 2020  · takiedela.ru/author/sdobnov

Лысый мужик убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, убивает, потом умирает, воскресает и снова убивает, убивает, убивает...