Может ли каршеринг полностью заменить потребность в личном автомобиле?

АвтомобилиТранспорт+1
Популярные вопросы из поиска
Танкист wot, в жизн Нико.   · 14 янв 2021

Конечно же нет! Есть ряд запретов следующих из договора аренды, а на своем автомобиле вопросов бы не возникло. Однако, очень полезно иметь такую возможность как каршеринг.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 12 дек 2021  ·
xbox_hub