Откуда те интернет-магазины, что продают по дешёвке игры Steam, берут ключи и аккаунты?

ТехнологииКомпьютерные игры+4
Матвей Харламов
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 3 февр 2017

Аккаунты наверняка либо воруют, либо продают всякие пресс-аккаунты или промо-аккаунты. А ключи на игры, как уже написали, можно либо у производителей брать, либо скупать, например, на скидках, и потом продавать, когда сезон скидок прекращается.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 19 нояб 2021  ·
xbox_hub