У меня xbox one s all digital edition у нее нет дисковода, но есть game pass смогу я играть если я куплю(код) или только с game pass?

Игровые приставки+2
moran887
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 6 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Да конечно Вы сможете играть в игры которые Вы купите по средством цифровых кодов или непосредственном в самом Xbox Store. У нас в продаже всегда доступны цифровые версии игр.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub
Конечно сможете, код можно погасить на сайте майкрософт или же прямо через консоль и игра добавится к вам на аккаунт.