Как играть на двух PS4 используя один аккаунт?

Доброго времени суток! Помогите решить проблему! Есть две консоли PS4 и один аккаунт на двоих. В нём много игр на разных этапах прохождения. Консоли находятся в разных регионах страны с постоянным подключением к интернету. Как сделать так, чтобы можно было одновременно играть в одну или разные игры на двух консолях в одном аккаунте? Вариант с обменом паролями от двух учётных записей (моей и друга) не подходит, так как учётная запись одна на двоих, просто раньше играли в разное время и никто никого не выбрасывал из системы. Вот такая проблема! Помогите решить, если можете! Заранее благодарен!!!

Ps4
Евгений У.
Студент - будущий редактор  · 15 нояб 2020

Первый пользователь заходит в свой аккаунт в настройки и деактивирует аккаунт на консоли (Настройки > PSN > Активировать как основную систему PS4 > Деактивировать).

Затем первый пользователь заходит в аккаунт друга (второго пользователя) используя его логин и пароль, активирует этот аккаунт как основной и ставит на скачивание игры друга, при этом во время скачивания может зайти в собственный аккаунт и играть в свои игры.

Второй пользователь выполняет аналогичные действия, только с аккаунтом первого пользователя.

Обязательно иметь PS+ и подключение к интернету, иначе каждый сможет играть только в игры того аккаунта, который активирован на консоли.

Если один из пользователей купить новую игру, то второй может в любой момент скачать ее и играть.

После того, как скачал игры надо будет диактивировать аккаунт друга?
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub