Что выбрать из консолей нового поколения Playstation 5 или Xbox Series X?

Консоли нового поколения
Арсений С.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 26 янв 2020

Суть PS в эксклюзивах. Если до этого не было консоли, то будетвозможность пройти кучу классных игр, так как в ней будет обратная совестимость. Ну и естевственно много чего эксклюзивного должно будет выйти. В остальном, тут уже дело вкуса. Сейчас конечно сложно говорить, но по слухам ПС будет мощней. Дальше выводы делайте сами

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub