Стоит ли сейчас покупать PlayStation 4, если уже в конце 2020-го выйдет PlayStation 5? Какие «за» и «против»?

ВидеоигрыКонсоли
Виктор Азунов
интересуюсь научной фантастикой, играю в видеоигры  · 20 окт 2021
Не думаю, что на данный момент стоит покупать ПС5, т.к. игры для нее те же самые, что и для ПС4. Графика также будет не многим лучше, чем на ПС4 Про, ведь так называемых "систем сэллеров", исполльзующих потенциал ПС5 на полную, пока что еще нет, а все заявленные новинки вышли или выйдут также и на ПС4. Еще сказывается дефицит самих консолей.
Если хочешь играть уже сейчас, то стоит взять ПС4 Про, а когда свободно можно будет купить ПС5 и на нее станут выходить действительно стоящие игры (эксклюзивы), то брать уже ее.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub