Откуда берутся те интернет-магазины, что продают по дешевке игры Steam, берут ключи и аккаунты?

Видеоигры
Анонимный вопрос
Gaming, pc.  · 4 авг 2020

Ключи они берут у разработчиков или издателей игр.

Аккаунты они могут воровать у пользователей, например которые переходят по ссылкам на которых якобы дают бесплатно вещи, игры и т.д.

Они покупают аккаунты у пользователей по очень низкой цене, т.к. на аккаунте есть блокировка(и) VAC (Valve-Anti-Cheat).

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 17 нояб 2021  ·
xbox_hub