Что лучше XBOX или PlayStation?

Мучает вопрос. Изначально хотел PS4 Pro, однако увидел вариант Xbox one X, и тут у меня встал вопрос. Вообще, за эксклюзивами я не гонюсь. Смотря ролики itpedia, я все больше любил сони, однако в ней есть некоторые проблемы лично для меня. Для меня в консоли важен фактор производительности, высокого FPS (не залоченного например на 30) и системы охлаждения. Дуалшок мне по нраву больше, но в боксе мне нравится производительность и т.д. Так что же брать?

ЭлектроникаКонсоли
Segura
спортивные события  · 3 дек 2021
Много лет пользуюсь и тем и другим устройством. Есть и плюсы и минусы каждой консоли, но самое главное, есть игры которые мне нравятся, но их нет на другом устройстве. Так и приходится держать 2 консоли. А еще детишкам нравится Кинект на XBOX, но его в новых консолях нет, убрали, а жаль, так что теперь разница только в играх.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub