Дайте сравнение игровых приставок: Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Их плюсы и минусы, особенности, цены. И какую бы вы предпочли?

ВидеоигрыИгры+3
Сергей Саркисян

Вообще это всё уже консоли старого поколения. Но если интересно, Пс4 больше о таких играх как God of war, FIFA, The last of us и тому подобных.

Смотря в сторону Xbox, там нечто похожее. One S намного слабее и хуже PS4 slim. С One X другая история, он хоть и мощнее PS4 Pro, но эксклюзивов и патчей с обновлениями объективно больше у PlayStation.

А вот свич уже поинтереснее) Во первых это мир платформеров и инди проектов, конечно, некоторые годные тайтлы вроде Ведьмака активно переносят на свич, но эта консоль не про это и покупать её ради Ведьмака и прочих я думаю не стоит. Огромным плюсом свича является портативность. А дальше по вашим предпочтениям.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 5 нояб 2021  ·
xbox_hub