Где найти трейд ссылку в Steam на телефоне?

ТелефоныSteam+1
Никита Моисеев
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 25 мая 2019

Откройте Steam, нажимает на свой ник и выбираем "инвентарь" из выпадающего списка. Нажимаем "Еще"--"Настройки приватности"--"Открытый" (в последнем разделе на странице Инвентарь).

image.png

Сохраняем изменения.

Теперь ищем предложение обмена (ник-"Инвентарь"-"Предложение обмена").

Справа в разделе "Кто может отправлять мне предложения об обмене" открывается страница. На этой странице внизу находим нужную ссылку. на обмен

Спасибо, привет из 2020г)

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub