как поиграть в игры на ps4 не покупая их?

Игровые приставкиPs4
евгений матвеев
Интернет-маркетолог игрового портала https://www.g...  · 22 дек 2020

Лови подборку - лучшие бесплатные игры на PS4, доступные в playstation store:

  • Fortnite: battle royale Важно отметить, речь идет именно о режиме “Battle royale”, который доступен абсолютно бесплатно в ps store, в отличии от оригинального режима “Сражение с бурей”.
  • Gwent: The Witcher Card Game доступна абсолютно бесплатно на пс4. Кстати, данная ККИ займет всего около 5Gb памяти на консоли. Это приятное дополнение, особенно если вы любитель сессионных мультиплеерных шутеров, которые занимают большую часть внутреннего пространства консоли.
  • Smite Разработчики из Hi-Rez Studios не были новаторами, когда решили портировать MOBA-игру на консоль, но они первые у кого это получилось удачно. На удивление, Smite комфортно играется на геймпаде, несмотря на множество активных умений и предметов.
  • Warframe Если вы устали от постоянных PVP-сражений, то кооперативный онлайн-экшен Warframe придет вам на помощь. Действие игры происходит в научно-фантастической вселенной, где игроки возьмут под контроль древних воинов Тэнно и встретятся лицом к лицу с техно-органическими захватчиками.
  • Brawlhalla двухмерный файтинг Brawlhalla, покоривший множество игроков своей простотой и визуальный стилем. Файтинг отлично подходит для развлечения с друзьями или для одиночный сессий в онлайне.

Ответ подготовлен на основе статьи https://www.goha.ru/besplatnye-igry-na-playstation-4-lK02OO

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 16 нояб 2021  ·
xbox_hub