Как зарегистрироваться в Стиме?

SteamРегистрация в steam
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 17 янв 2019

Откройте сайт Steam, в верхней правой части экрана нажмите на кнопку "Войти".

Примерно в центре экрана появится раздел "Создать" с одноименной кнопкой, надо нажать на нее.

Затем надо прочитать лицензионное соглашение, поставить галочку, что согласны с ним, заполнить остальные поля, нажать "Продолжить" и следовать дальнейшим инструкциям на экране.

Я САМ СТИМ СКАЧАЛ ДАЛЕЕ НЕВЫХОДИТ Я НАВИЧО В ИНЭТИ

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 18 нояб 2021  ·
xbox_hub