как осуществить перенос игр на другой аккаунт xbox one?

Хочу продать Xbox one и на аккаунте есть игры, но аккаунт привязян к яндекс почте по номеру телефона, и я не хотел бы отдавать этот аккаунт. Вохможно ли перенести игры на другой аккаунт Xbox live?

Компьютерные игрыИгры+3
ylll l.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 11 нояб 2021  ·
xbox_hub
К сожалению перенести игры с одного аккаунта на другой невозможно, такой функции просто нет. Однако вашу проблему можно решить более простым путем. Игры привязываются не к приставке, а к аккаунту, соответственно вам просто нужно удалить свой аккаунт на текущей приставке и перезайти в него на новой приставке. Все игры и подписки сохранятся.
Для удаления аккаунта:
  1. Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
  2. Выберите Профиль и система > Настройки > Учетная запись > Удалить учетные записи.
  3. Выберите учетную запись, которую нужно удалить, и нажмите "Удалить" для подтверждения.