Какие площадки могут давать доступ к созданию бесплатного сайта?

Маркетинг
володя кузнецов
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в...  · 19 мая 2022  · web-crazy.ru
По сути - никакие т.к. у вас не будет своего сайта. Максимум - бесплатная аренда. Но и в рамках бесплатной аренды будет очень тяжело соблюдать грань "бесплатности" т.к. любой расширенный функционал уже будет требовать перехода на платный тариф.
сайт бесплатным не бывает