Почему на собственном сайте не отображается материал категории, если я работаю на "Joomla"?

ПрограммированиеСайты+2
Надежда Шишкина
Веб-разработчик, фрилансер  · 18 нояб 2021
Чтобы тот или иной материал отображался, должен быть соответствующий пункт меню. К примеру материал находится в категории "Новости", нам нужно сделать пункт меню "Новости" и выбрать ему тип "Блог категории"->Новости.
Если пункт меню есть, а материал все равно не выводится, нужно проверить даты, если дата публикации больше текущей материал будет видно когда наступит дата.
А вообще причин может быть и больше, в идеале видеть бы сайт.