Сколько должен стоить корпоративный веб-сайт?

Бизнес и менеджментСайты+3
Евгений Тютюнник
Занимаюсь созданием сайтов. Есть большой опыт...  · 17 нояб 2021
Очень сложно сказать. Зависит от многих факторов:
  1. Нужен ли уникальный дизайн
  2. Нужен ли какой-нибудь специфичный функционал (например калькулятор услуг, корзина для заказов и т.д.)
  3. На какой CMS будет сайт
  4. Кто будет делать: фрилансер или веб-студия.
Поэтому и разброс цен очень большой. Самый дешевый вариант – сделать самостоятельно в конструкторе (например в Ukit или Mottor). Будет стоить:
  • разработка – 0 руб,
  • хостинг – примерно 400 руб в мес.
Если заказывать у какого-нибудь Артемия Лебедева, то можно и в 100 тыс не уложиться:)
Как-то так...