Как отключить рекламу в корпоративной почте Яндекс?

На левом крае находится реклама. Ее можно отключить полностью?
МаркетингЯндекс+3
Алексей Бегин
Аренда/прокат оборудования для мероприятий. Предо...  · 17 нояб 2021  · events-tent.ru
Добрый день. Вопрос, который волнует всех, на сколько я знаю нужно купить подписку яндекс 360 и тогда реклама не будет показываться внутри почты.
Спасибо за ответ, Николай. Да, вы правы. Еще другой способ нашел: установить расширение AdGuard в браузер . Проверил, помогает.