Как в интернет магазине реализовать продажу мерных товаров?

Мы производители, продукцию собственного производства изготавливаем по размерам клиента. Т.е. у профнастила длина может быть любая кратно 1 см, как продавать такой товар в интернет магазине с карточками товаров чтобы покупатель мог ввести листы нужной длины.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Илья Балобанов | ТПК «Центр Металлокровли»
CEO Интернет-маркетолог. Запуск стартапов...  · 18 февр 2022  · rosso-studio.ru
Здравствуйте, как вариант для специфических товаров меняют кнопку купить на звонок, настроив цели и убрав корзину вы намного больше получите рекламного трафика.
Как вариант ещё добавить форму запроса коротку например номер телефона, далее менеджеры связываются и ведут клиента по воронке продаж.
Формат интернет-магазина всегда выигрывает в плане seo-продвижения.
В целом обращайтесь, сайты сделаем и допилим, с умножением трафика тоже поможем главное чётко понимать работу вашего бизнес с клиентами.